#5 AsteRias

Amenities

Aria Condizionata / ClimaAttrezzature di Cucina (tostapane, spremiagrumi etc)WiFi internetCameriera su una base quotidianaCosmetici al bagnoCottura in vetroceramica, Forno di riscaldamentoDisabilitatoFerro da stiroGrande frigorifero, Utensili da cucinaGrande scatola di siguroMacchina per il cafe, AsciugacapelliMaterasso OrtopedicoSpremiagrumi, BollitoreTostapane, FrullatoreTV satellitare con USBVista al mare

AsteRias

L’appartamento “Asterias” di Althea ha 44 m² e può ospitare da 2 a 4 persone. Lo stile romantico dei mobili di legno patinato crea l’atmosfera per momenti romantici… Questo appartamento ha due romantici livelli con un’estetica unica. Dal livello superiore, dove c’è il letto king-size, dotato di materasso ortopedico, potrete vedere il mare e l’orizzonte infinito. Nel comodo armadio, troverete un ferro da stiro e un asse da stiro con misura di sicurezza.

Concedetevi l’esperienza unica di Althea, ve la meritate…Maria Loizou Ioannidi

Al livello inferiore c’è il divano dal design particolare, dotato di materasso anatomico per sogni d’oro. C’è l’aria condizionata, TV a schermo piatto con porta USB e canali satellitari e connessione internet gratuita. La cucina è dotata di un grande frigorifero, piano cottura con due fuochi, forno, macchina per il caffè, bollitore, utensili per la cucina e per la tavola. Un comodo bagno dal design originale e rispettoso degli elementi naturali di Karpathos, con ciottoli, pietre e conchiglie. Il bagno c’è l’asciugacapelli. La terrazza, che è pavimentata con ciottoli e fiori colorati di Karpathos, vi attende per trascorrere momenti romantici, affacciata sulle spiagge di Amoopi e sulla romantica chiesetta dei Santi Apostoli. …